Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3

Объявление


И да, ролевая заглохла. Но who cares?
У всех появилась личная жизнь. Завидуйте)
Греку отдельный пламенный привет! Мы знаем, что ты сюда заходишь ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3 » До регистрации » Предварительная заявка <


Предварительная заявка <

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

придержите мне Данию дня на 2-3. спасибо.

Отредактировано Denmark (2011-11-11 18:14:14)

0

92

Придержан.

0

93

Придержите Бельгию, пожалуйста

0

94

Koninkrijk België, хорошо, придержим.

0

95

Можно к вам Ватиканом? Посмотрел список персонажей - его вроде бы нет в занятых.

0

96

name написал(а):

Можно к вам Ватиканом? Посмотрел список персонажей - его вроде бы нет в занятых.

Здравствуйте) Думаю, что основной админ. состав не будет против нового игрока) А так, никакой другой страной Вы не хотите попробовать поиграть? Просто, сами понимаете, у Ватикана не самая активная внешняя политика, и игра, скорее всего, будет вестись во флешбеках, а не в будущем.

0

97

И все-таки хотелось бы сыграть за Ватикан. По поводу ведения игры я что-нибудь придумаю :)

0

98

name написал(а):

И все-таки хотелось бы сыграть за Ватикан. По поводу ведения игры я что-нибудь придумаю

Хорошо, тогда регистрируйтесь и пробуйте) Будем ждать)

0

99

Без проблем, оформлю анкету завтра если меня не посадят на 15 суток

0

100

придержите Швейцарию, заранее спасибо.

0

101

Швейцария придержан) Ждем анкету)

0

102

Здравствуйте, тут возник такой вопрос.
У вас в списке персонажей есть Каталония.да, не тот персонаж, которого все ждут, а всё же. Эта роль, как я полагаю, скорее не для игры?

0

103

тема такая написал(а):

Эта роль, как я полагаю, скорее не для игры?

Здравствуйте) Ну, можно и так сказать, но как минимум один квест у Вас уж точно будет)

тема такая написал(а):

да, не тот персонаж, которого все ждут, а всё же.

Все персонажи нужны)

0

104

Serbia написал(а):

Ну, можно и так сказать, но как минимум один квест у Вас уж точно будет)

Даже два. У нас сепаратисты ищут себе союзников. Да и с братом уж точно поиграете.

0

105

Во как значит. Ну хорошо, рискну я и займу эту роль, если не возражаете. Хоть поболтаю.
Радуют такие заявления)

А внешность же можно свою выбрать?

0

106

тема такая написал(а):

Во как значит. Ну хорошо, рискну я и займу эту роль, если не возражаете. Хоть поболтаю.
Радуют такие заявления)

Хорошо, будем ждать)
Ура, новый человек во флуде)!

тема такая написал(а):

А внешность же можно свою выбрать?

Да-да, как пожелаете)

0

107

Боброго времени суток. Давно облизываюсь на вашу ролевую и хотелось бы уточнить во избежание будущих недоразумений: свободна ли роль Норвегии? И если-таки безоговорочное и громкое "да", то просим подержать денек-другой иль третий.

0

108

Хмм. Надо сказать, это весьма лестно, Господин Норвежский Тролль.
Да, вторые роли по сути свободны, просто на время взяты другим игроком на отыгрыш. Будем жутко рады видеть. У нас тут вообще скандинавы активизируются потихоньку...

0

109

Красота какая. Красота и в том, что кто-то здесь есть в четыре утра, и в том, что роль, так понимаю, можно взять, и в том, что северное братство тут не дремлет. Ну что, господин Герой, договоримся на десятке баррелей отборной северной нефти и на экскурсии к суровым норвежским троллям на стопку чая? Или стоит разыскать для начала игрока, подыгрывающего за норга и добиться его согласия пытками и вафлями?

0

110

Трололоид написал(а):

кто-то здесь есть в четыре утра

Это Вы еще летом у нас не были...
А вообще в Нью-Йорке сейчас 7 утра. Может, Герой у нас ранняя пташка, ммм?

Трололоид написал(а):

вафлями

Если найдете мне Канаду с кленовым сиропом)

Договоримся на десятке отборных постов, активности и дисциплине. Хотя НА САМОМ ДЕЛЕ мы очень и очень либеральны.
Короче, регистрируйтесь, вливайтесь, с Вас анкета. Дания будет прыгать)

0

111

Не хотел бы я сейчас в Нью-Йорк, местное время бы меня волей-неволей приблизило к неотвратимому моменту сдачи курсовика.
Насчет Канады посмотрим-постараемся, а ежели что - пойдем за вафлями к Бельгии. О, я надеюсь, что до конца сессии вы будете ОСОБЕННО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ либеральны, хотя уж постараемся втянуться и активничать от души. А потом мы отметим принятие, исполнив буги-буги на лыжах в полицейском участке, о, да :3

0

112

Norway
Не думаю, что Вы бы в Нью-Йорке сдавали свою курсовую, правильно?
Бельгия у нас есть, а вот Канаду бы... Мне одиноко и холодно одному. А бровастый... какой из него к черту брат? Он даже в недавнем вопросе о судьбе Палестины меня не поддержал.
Короче, раз Вы облизывались, может, оближете еще Канаду и Рашку? Ну правда.
До конца сессии все такие... вот такие. Объявление читали? Так оно и есть. Будет круче, говорю Вам.

0

113

United States of America
Правильно, там не до курсовых было бы :3
Каков подлец! *покерфейс* Давно он от варяг не получал, а. И потом, у вас же целое НАТО, какое холодно и одиноко? ХD
И вообще, надо на "ты", коли вместе Ливию там где-то бомбили.
И то благо, что не один я такой сессионный. А предложение российско-канадское весьма заманчиво, ябвзял. Однако сначала хочется втянуться в игру, да и если на норга все относительно заготовленно, то этих двоих я и не облизывал раннее, и, чтобы на них нализать анкету, нужно время, которого покамест не хватает. Но если вольюсь в игру, то в будущем возьму уж, кого там не будет доставать.
Флуд? Где флуд, не вижу тут флуда!

0

114

Norway
Ну да, просиживал бы штаны в Старбаксе.
Та брови его убить, он без них, как Украина без Крыма. Нато натом, а родственные отношения никто не отменял... я же не бессердечный, в конце концов. Ну, не совсем...
Не, я думал, у тебя там куча свободных друзей-хеталийцев. Хотя... вы ж не особо пересекаетесь по сюжету, захочешь - бери.
Пофиг на флуд. Я ж царь демократии. И админ. А если админу нравится, то всем нравится.

0

115

Вечер добрый!
Хотелось бы занять Slovenská republika, если это возможно.
=^___^=

0

116

Добрый)
То бишь Словению, как я понял?

0

117

Serbia, нет, Словакию. Сестру Чехии :D
Словения у вас уже занята.

0

118

девочка с косами написал(а):

Slovenská republika

Хм. А названия на родном языке похожи)

девочка с косами написал(а):

нет, Словакию. Сестру Чехии
Словения у вас уже занята.

Придержали уже, Чехия предупредила, не волнуйтесь)

0

119

Так, я пришёл. Посему поводу мне надо поговорить с мастерами и израиловкой.
Да, и ешё. Я вижу, тут у вас всё очень серьёзно, а времени у меня не очень много, чтобы подробно врубаться в геополитику. Можно с кем-нибудь пообщаться, чтобы восполнить пробелы, как-то по-быстрому вкурить нынешнюю ситуацию? (с историей я как-нибудь разберусь))
Ребята, ну вы молодцы!  :cool:

Отредактировано State of Palestine (2012-02-14 17:48:48)

0

120

State of Palestine
Доброго времени суток, уважаемый.
Сразу спасибо за молодцов.
У нас серьезно не все, но лично Вам советую переговорить с Израилем. Могу скинуть в ЛС ее скап. Только учтите, появляется она ближе к полуночи. Устроит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Можно копировать bb-коды ОТСЮДА.


Вы здесь » Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3 » До регистрации » Предварительная заявка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно