Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3

Объявление


И да, ролевая заглохла. Но who cares?
У всех появилась личная жизнь. Завидуйте)
Греку отдельный пламенный привет! Мы знаем, что ты сюда заходишь ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3 » До регистрации » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Все вопросы по ходу игры и не только - все сюда!

Не забудьте оставить контакт для связи с вами!!

0

2

Я хочу занять роль России. Анкету по шаблону акции создавать или писать полную анкету?

0

3

Ivan Braginsky написал(а):

Я хочу занять роль России. Анкету по шаблону акции создавать или писать полную анкету?

Добрый день!
Да,поскольку Ваш персонаж подходит под акцию, то можно по этому шаблону

Где ты, друг мой? <
C нетерпением ждем анкету!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/85.gif

0

4

И...Извините, а как начать игру и откуда?   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/31.gif

0

5

North Italy

Твое участие возможно в двух квестах:
Дом, немилый дом...
Попандос... (здесь можешь попытаться отговорить Южного Италию "кастрировать" Грецию на пару с Кипром =3 )

Также можно придумать любые квесты с твоим участием, главное где твое желание и инициатива)

0

6

Скромно влезу с вопросом.
А вам Израиль не нужен? Очень эмоциональный и очень милитаризированный, как, собственно, Израилю и свойственно.
И если нужен, то сразу спрошу, чтобы не совсем достать администрацию:
1. Поскольку это неканон, правильно ли я понимаю, что имя, пол, возраст, внешность, характер, биография и прочее ограничиваются разве что собственной фантазией и историческими реалиями?
2. Про отношения: что делать с арабскими странами, т.е., считать ли их родственниками (с которыми со временем возникли неразрешимые конфликты) или пусть будут просто враждебными соседями?
3. Проблема аватара решается тем же способом, что и анкетные данные, т.е., в данном случае, ищется что-либо подходящее по стилю и смыслу и смело юзается?

0

7

думаю, Израиль нам не просто нужен, а необходим :з маца и тонкий еврейский троллинг :3 пока администрации тут нету, предположу что насчёт первого пункта вы правы, насчёт второго пункта, пожалуй, и то, и другое, а насчёт аватара, ну да, ещё Кипр наверняка сделать может)

0

8

State of Israel написал(а):

1. Поскольку это неканон, правильно ли я понимаю, что имя, пол, возраст, внешность, характер, биография и прочее ограничиваются разве что собственной фантазией и историческими реалиями?

Абсолютно) Ваши предпочтения вперемешку с основными чертами народа и его характером)

State of Israel написал(а):

Про отношения: что делать с арабскими странами, т.е., считать ли их родственниками (с которыми со временем возникли неразрешимые конфликты) или пусть будут просто враждебными соседями

Пожалуй, они просто враждебные соседи.

State of Israel написал(а):

3. Проблема аватара решается тем же способом, что и анкетные данные, т.е., в данном случае, ищется что-либо подходящее по стилю и смыслу и смело юзается?

В инете много фоток и фан-арта, даже есть вроде варианты от Химаруи) Покопайся)

http://th07.deviantart.net/fs44/PRE/f/2009/087/1/f/Hetalia_OC___Meet_Israel_tan_by_lihsa.jpg
http://www.deviantart.com/download/117812058/Hetalia___Israel_and_Palestine_by_demonoflight.jpg

0

9

Всё-таки без повторного дёрганья администрации я не обойдусь.
Куда анкету вешать/отправлять?
А то что-то, облазив вроде весь форум, не могу найти.
И сюда же, вдогонку: шаблон анкеты нужен обычный или тот, что по акции?

0

10

найди раздел "Зал заседаний", там образцы и там же оставляешь анкету)

0

11

найди раздел "Зал заседаний", там образцы и там же оставляешь анкету)

0

12

и лучше полную анкету писать, ибо Израиль неканон)

0

13

Спасибо!
Сделаю полную ))
В разделе новую тему создавать, да?

0

14

Угу   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

0

15

Пчему меня про жЫдостан не спросили? Самый популярнй фаннон по Израилю - Беня Рубинштейн. И это - мужчина, а не жэнщин. Во как.

Это чисто к слову. Но не смог я промолчать))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/68.gif

0

16

Republic of Ireland

Хлопать тебя надо по зеленой попе

0

17

Мне интересно, занят ли у вас Литва?

0

18

Нет. он даже требуется Польше!)
Заполняй эту анкету

0

19

ох...тогда я уже бегу :3

0

20

Супер, ждем)

0

21

еще вопрос, моя роль проходит по обычной анкете?:3

0

22

Lietuva
Чистые бланки анкет (4 типа)

0

23

Cyprus
благодарю

0

24

Добрый день. По какой анкете проходит роль Испании?

0

25

Можно по этой)
Чистые бланки анкет (4 типа)

0

26

Hellas
Грасьяс)

0

27

Kingdom of Spain

Всегда рад)

0

28

Здравствуйте.)
Хотелось бы спросить: возможно ли занять роль Америки? А ещё. Если этот персонаж идёт по акции, что легче будет написать пост или биографии (ибо характер и биография у меня есть).  И вообще ли разрешено всё-таки анкету заполнить? И ещё момент про пост. Есть заданная тема, верно? Сколько примерно строк и как долго вы сможете от меня его ждать? И что примерно в себя должен включить пост, и использовать ли немного обоснуя в пробном посте? Просто Ирак... не знаю, как-то для меня будет странно писать пост про то, зачем нужен Америке Ирак, ибо я могу начать вкладывать туда ещё шипперскую муть, при том, что разрешается туда включить СССР. Но рейтинг FRPG маленький, и меня это останавливает (хотя меня это вообще не останавливает никогда хD). Хотя есть идея того, чтобы Америка просто свято верил, что он герой и война  с Ираком приведёт к миру...
я опять плохо излагаю свои мысли.
К чёрту.
Сколько примерно дней вы дадите на написание поста?

0

29

Хм, смотри, что я хочу)
Поскольку ролевая у нас имеет историко-политический характер, я хочу проверить кандидатов на роль в знании простых исторических момент в хеталийском изложении. Поскольку Америка в данный момент очень востребованный персонаж, я облегчил его прием до написании поста на историческую тему.
Если ты не можешь придумать поста на заданную тему - пожалста, без проблем могу дать тебе другую тему.
Если есть ася или скайп - свяжись со мной. Данные у меня в профиле.
З.Ы. Если тебе легче написать анкету - то я ничего против не имею

0

30

Давно-вопрос.
Как оформлять речь лидеров своей страны? Президента, главы парламента, королевы в конце концов... Жирным или подчеркнутым шрифтом?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Можно копировать bb-коды ОТСЮДА.


Вы здесь » Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3 » До регистрации » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно