Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3

Объявление


И да, ролевая заглохла. Но who cares?
У всех появилась личная жизнь. Завидуйте)
Греку отдельный пламенный привет! Мы знаем, что ты сюда заходишь ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3 » Активные Эпизоды » Дипломатическое ведомство


Дипломатическое ведомство

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь страны в виде сухих и коротких сообщений заявляют мировому сообществу о принятых законопроектах, проведённых реформах, объявленном нейтралитете и прочих своих решениях. Естественно, в данной теме можно оглашать решения только своей страны.

Код:
[b]Время:[/b]
[b]Место:[/b]
[b]Суть:[/b]

0

2

Время: 30 ноября
Место: Госдума, Москва
Суть: Легализация наркотиков. С 1 января 2013 года все официальные виды данного продукта будут легализованы, за исключением героина. Однако их запрещено продавать(в том числе и аптеках) где бы то ни было, потреблять в не специально отведенных для этого местах и создавать новые производные из сочетания старых. Для данных целей во всех городах, с населением +100 тыс, откроются небольшие заведения, где каждый "желающий" сможет по невысоким ценам "черного рынка" приобрести и здесь же принять соответствующий наркотик. За нарко-оборотом полностью следит государство, контролируя эту отрасль и запрещая кому либо частным образом заниматься распространением или производством наркотиков. Лица, посещающие подобные заведения, могут также обращаться за бесплатной медицинской помощью, если потенциальный наркоман захочет вылечиться от своего пагубного пристрастия. Лечение от всех видов зависимости производится бесплатно и только при желании пациента. В случае передозировки государство ответственности не несет. За нарушение закона по распространению наркотиков (дилеры, "замануха", иностранный импорт) штрафы увеличиваются в 5 раз, заключение под стражей - в 3 раза.
Пропаганда "Против наркотиков - за здоровый образ жизни!" вознаграждается финансово, молодежи, участвующей в помощи зависимым и антирекламе нарко и алко-фий, предоставляются льготы при поступлении в ВУЗ-ы и при поиске работы.

Отредактировано Russian Federation (2012-06-11 11:49:20)

0

3

Время: 15 декабря
Место: Госдума, Москва
Суть:  Ориентировочный план для РФ в области производства и экономики:
1) Цель - к 2018 году полностью перейти к смешанному типу экономики, ориентированному на внутреннее производство\потребление и экспорт сырьевой, военной и готовой инновационной продукции, независимости РФ от других государств.
2) Льготы и отсутствие процентной ставки при открытии малого и среднего бизнеса в Сибири и на Дальнем Востоке.
3) Специалисты, работающие в области инноваций, не имеют права работать за границей и проходить практику вне пределов государства. Это же касается и к военным "частного" сектора. Запрет на продажу патентов.
4) Увеличение зарплаты инженерных, производственных, технический-научных профессий, уменьшение зарплат во властной и банковских системах.
5) Запрет на покупку иностранцами месторождений ценного сырья и заводов, уменьшение импорта пищевой промышленности.
6) Природными ресурсами страны владеет исключительно государство. Оно же занимается регулировкой цен, экспортом.

0

4

Время: 2 декабря
Место: Госдума, москва
Суть: Вторая волна военных реформ (помимо перевооружения)
1) Набор в армию прекратить.
2) Всем мужчинам, достигшим 16-ти лет, пройти обязательный курс бойца сроком в месяц, где они будут практически обучены обращению с оружием, военным азам и недельному выживанию в суровых условиях. На время прохождения курса учащиеся освобождаются от учебы, работающие - от работы. Повторно курсы необходимо проходить каждые 3 года.
3) Переход армии на контрактную основу для увеличения уровня ее подготовки
4) В случае военных действий, все мужчины, начиная с 18-ти лет, призываются на фронт в случае порядения в рядах военных. Лица 16 лет имеют право также вступать в военные действия, если у них имеется лично написанное заверение и разрешение родителей, если сын является единственным ребенком в семье. Осуществлять призыв на фронт от средних возрастных категорий к пожилым и молодым.
5) Переподготовка всех должностных лиц в строгом порядке, имеющих звание старше "майора". При проф непригодности - снятие с поста.
6) Пропаганда военного дела.

Отредактировано Russian Federation (2012-06-15 14:02:50)

0

5

Время: 8 октября
Место:Хофбург, Вена
Суть:Принятие новой Конституции (ключевые моменты)
1) Австрия и все присоединенные к ней страны отныне именуются "Австрийская Империя". Форма правления нового государства - дуалистическая монархия, однако это очень условно, что вытекает из дальнейших объяснений.
2) Устройство Австрийской Империи включает в себя несколько равноправных Корон, а над ними - собственно Империю. Таким образом, каждая Корона вольна распоряжаться своими внутренними делами до тех пор, пока это не противоречит законам Империи и не идет вразрез с проводимым в Империи курсом. Во внешнеполитическом отношении Короны полностью зависят от решений Империи.
Однако, статус Австрии в Империи исключительный: Австрия остается единственной Короной, чьи решения влияют на внешнюю политику Империи.
3) Любая присоединенная территория, считающаяся по какой-либо причине недостаточной для становления Короной, включается в состав какой-либо из Корон.
4) При достаточном самоопределении наций возможно формирование новых Корон из состава старой. Принятие решения о совершении подобного шага принадлежит правительству Короны с разрешения монарха.
5) Любая территория, став частью Империи, остается ее частью навсегда. Механизмов выхода из состава Империи не существует.
6) Армия Империи едина. Каждая Корона является военным округом.
7) Бюджет в Империи является общеимперским. Первоначальным распорядителем бюджетных средств является Империя.
8) В Австрийской Империи свобода слова, свобода перемещения, свобода собраний, свобода выбора интернет-провайдера, свобода вероисповедания, свобода мысли и свобода совести признаются обязательными.

0

6

Время:4 июля, 14 июля
Место:г. Москва, Госдума
Суть:Решение о не вступлении РФ в ВТО, отклонение ратификации договора парламентом.
"У нас  в стране нет производства? Нет, разграблено ворами, которые на пару с мафией держат пару заводов, а деньги перегоняют в Швейцарские башки и Штаты! Как, говорите: "Россия будет предоставлять в ВТО цветные и черные металлы"? А ничего, что у нас в стране ВСЕГО 2 ТАКИХ ЗАВОДА? У други- и того больше. Один из них, к слову, тоже разворован... Кхм... Ничего, что это - загрязняет экологию? Верно, Россия - еще с 90-ых годов, нет, еще раньше, приняла статус сырьевого отростка! И что делает наша власть? Ничего не делает: нате вам ВТО, берите нашу нефть, заполоните рынки нашими товарами, продвигайте доллар... А что взамен? Признание? ЧЕГО ПРИЗНАНИЕ - Россия - страна самой грязной и черной работы? Да, ВТО имеет ряд преимуществ, но.. не для России. России нынешней. В 90-е годы нам была нужна эта организация. А когда она нам была нужна - мы не были нужный ей, наша экономика итак валялась и эксплуатировалась. И теперь, когда мы, без ВТО, смогли подняться и вернуть своей стране отмытое имя, когда нужда пропала - они вдруг согласились нас принять? Чтобы утопить! Чтобы опять в грязи искупать! Я давно говорю - последние 20 лет Россией управляет Вашингтон! И принятие в ВТО - свидетельство того, что мы есть и будем для них  исключительно сырьевым придатком! У нас огромная страна, ресурсы, а все стоит - зачем нам чужое, когда можно свое производить? Лучшее, качественное, в России! А? И почему собрание 13-14 апреля ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ В ВТО НИ ОДНО СМИ НЕ ОСВЕТИЛО? Спасибо, воры! Мошенники! Кхм.. ЛДПР давно говорит, что Россия может быть самостоятельной страной! Не нужны нам все эти Западные предложения! Кормите Запад, вытаскивайте всех из кризиса, а Россию ж*пу загоняете!  "..." ЛДРП против принятия России в ВТО - мы требуем не ратифицировать договор. А раз вы сами свою сторону снова в грязь втаптываете, раз вы, воры и мошенники, мошенников с английским гражданством сюда всяких понапихали в структуры управления, то я готов сдать свой мандат, к чему призываю всю оппозицию! В стране, управляемой западом, не должно быть оппозиции - зачем, если ее все равно не слушают!" - 4 июля, заседание парламента, выступление В.В. Жириновского, после которого он кинул  свой мандат на стол и покинул зал.
"Коммунизм разрушила демократия, сильнейшую страну мира, а теперь она, под лицом НАТО, разрушает нас снова. Сначала они нас разваливают, используют, строят базу в Ульяновске, а теперь вот наших рынков захотелось? Коммунисты выступают против. Мы отказываемся ратифицировать этот документ!" - партия КПР, Зюганов также покинул зал, сдав свой мандат. Представители оппозиции единогласно отказались ратифицировать документ, вызвав возмущения среди 35 представителей от Единоросов. В связи с этим, заседание было перенесено на 14 июля.
9 июля прошел ряд митингов против принятия РФ в ВТО.
"Вы что, думаете, наши люди - глупые? Нет, это вы им все мозги запудрили! Всю жизнь власть народ обманывает! А народ русский умный, знает, чего ему  надо - и ВТО в этот список не входит! Народ живет в стране, народ обворовывают, так, значит, народ и надо слушать! Их же без работы оставляете, наших же, русских!" - выступление лидера ЛДПР на митинге в Москве, собравшем 41 тысячу человек. Также митинги прошли и в Воронеже, Питере, Екатеринбурге, Владивостоке и Новосибирске,  в общей сложности насчитывая более 110 тысяч человек. Три дня митингов.
Президент выступил с речью, в которой заявил, что данный вопрос будет подробнее рассмотрен.
14 июля состоялась драка в парламенте, после самого долгого за последние 10 лет заседания, документ не был Ратифицирован.
"Наконец они сделали что-то полезное! О народе подумали!" - заявили оппозиционные лидеры. Правящая партия от комментариев воздержалась, а В.В. Путин подчеркнул, что в скором времени данный вопрос вновь поднимется.

Да, я до жути нелогичный дурак. Уж простите, я вообще страна алогичная.

Отредактировано Russian Federation (2012-06-15 14:06:23)

0

7

Время: 5 декабря 2012
Место: Госдума, Москва
Суть: Поправки о миграции.

С 1 января 2013 усилить работу УФМС, а именно: депортацией иностранных лиц (граждан ближнего зарубежья и Китая), не обладающих знанием русского языка и регистрацией в срочном порядке.
Для граждан стран-членов ЕАС срок незарегистрированного(официальное разрешение на въезд в страну и работу) пребывания на территории РФ увеличивается до полугода при условии знания русского языка и наличия медицинской справки. Контроль за въездами иностранных граждан усилить.
  Иностранные граждане из стран-участниц ЕАС, имеющие место работы, трудовую книжку(официальную) и знание русского языка, могут находиться на территории РФ с временной пропиской пропиской(для получения таковой при ее не наличии обращаться в УФМС) и вплоть до момента прекращения трудовой деятельности, являясь членами единого объединения.
Иностранным гражданам, нарушившим законы РФ и отбывавшим срок в местах лишения свободы(в России или за ее пределами) или имеющих условный срок заключения, и не обладающих  местом жительства  покинуть страну (быть депортированными) с невозможностью в последующем посещать Россию в любом качестве, кроме туриста.
В городах с населением более 50 тысяч человек и регионах с высоким притоком иностранцев открыть специализированные заведения, бесплатно обучающие русскому языку. За спекуляции привлекать к уголовной ответственности. За использование темной рабочей силы и незарегистрированные наймы работодатель будет обязан выплатить штраф, увлеченный в 4 раза, в случае невыплаты или повторного нарушения  -уголовная ответственность. Работодатели, предоставляющие иностранным гражданам временную работу, обязаны оформлять это специальным документом.
Также все, кто прибывают на территорию РФ, обязаны пройти полное медицинское обследование, если намерены работать\ жить\ учиться на территории РФ. Это можно сделать в любой клинике за отдельную(окупающую первоначальные затраты гос-ва) плату, установленную законом, в бесплатном  порядке – процедуры, предусмотренные законодательством и страховкой, а также проверка на наличие особо опасных заболеваний (туберкулез, ВИЧ, СПИД, рак, сифилис и т.д.)

0

8

Время: 3 ноября 2012
Место: Госдума, Москва
Суть:
По разным оценкам, сегодня в России от 1,5 до 4,2 млн. бездомных — то есть до 3% наших соотечественников! Наибольшая концентрация бездомных наблюдается в больших городах, прежде всего в Москве (около 75 тысяч человек) и в Санкт-Петербурге (около 50 тысяч).

С начала «перестройки» в течении практически полугода было отстроено и восстановлено большое количество деревень, в которых имеется потенциал для развития с\х и мелкого производства. Однако, как известно, проблемы плотности населения в России не могут быть решены столь быстрым образом. При этом у нас имеется множество граждан, лишившихся места жительства по разным причинам, в том числе и из-за махинаций и не предоставления государством обещанных компенсаций.
  Граждане, по той или иной причине ставшие БОМЖами, имеют право обратиться в органы социального обеспечения для получения прописки в отстроенных поселках и небольших городах с предоставлением рабочего места, оплаты дороги, медицинского обследования и, в случае необходимости, бесплатного лечения в наркологических клиниках и лечения для предотвращения заражения в случае обнаружения туберкулеза. Необходимая сумма в последующем будет вычитаться из зарплаты и возвращена государству. Также граждане, воспользовавшиеся данным предложением, могут пройти бесплатные курсы для получения специальности, для которой не нужно долгосрочное обучение. Курсы также может посещать любой гражданин, достигнувший 16-ти лет или же гражданин стран-участниц ЕАС, желающий работать в России и обладающий достаточными знаниями русского языка, а также дети, воспитывающийся в детских домах.
Таким образом, правительство постарается решить проблему большого количества бездомных и все проблемы, производимые ими, проблему занятости населения и заселения еще неосвоенных русских земель, а также бороться с недостатком кадров на первостепенных работах. Каждый гражданин государства должен работать на благо своей страны и быть частью общества. Государство обязано заботиться о каждом из них.

0

9

Время: 28 августа 2012
Место: Госдума, Москва
Суть:
На саммите НАТО в воскресенье было сделано заявление о создании «временной противоракетной системы», архитектура которой позволит далее расширять количество ракет-перехватчиков. Расмуссен отметил, что в дальнейшем мощность системы будет увеличена.
Россия продолжает требовать от альянса юридические документы, которые будут гарантировать не направленность системы ПРО на РФ.

«Мы уже обращались к Вашингтону с данным предложением ранее, однако пока договоренность так и не была достигнута».
Тогдашний президент Д.А. Медведев информировал Запад и граждан России о том, что РФ сомневается в не направленности системы против России, а потому вынуждена принять ответные меры. Президент, как главнокомандующий, также дал указ об усилении стратегического вооружения на Севере и Юге страны, а также об установке системы отслеживания ракет в Калининградской области, что было успешно осуществлено. НАТО, однако же, не смотря на недовольство действиями Москвы, продолжило разворачивать свою систему, игнорируя предложение Кремля о документации и сотрудничестве, завершив первый этап развертывания системы ПРО в Европе.
В.В.Путин предпринял следующий шаг, который, по его словам, «должен дать понять альянсу, что Москва настроена решительно и не готова бездействовать, когда ей потенциально угрожают и игнорируют интересы», а потому 21 июня дал приказ о размещении в Калининграде и Краснодарском крае ракетной установки «Искандер», которая, как и в заявлении представителей НАТО, будет «временной». В случае возобновления конструктивного диалога Москва беспрепятственно уберет установку. Если же сотрудничества с Западом не возникнет, то Россия намерена еще более усилить свою оборону, поскольку система ПРО угрожает ее ядерному потенциалу. Об этом также заявил президент Медведев 21 февраля 2012 года, о чем и упомянул В.В. Путин:
«Мы все еще ждем диалога с представителями НАТО и желаем углубить наше сотрудничество. Однако пока, к сожалению, позитивного диалога нет, а со стороны наших партнеров мы наблюдаем обратное, что вынуждает нас принимать ответные меры и перестраховываться. Время, чтобы наладить общий язык, все еще есть, и Россия очень ждет, когда он будет найден».
Министр иностранных дел Лавров тем временем отметил, что подобные радикальные шаги являются оправданными: «НАТО уже обещал нам, что не будет расширяться на Восток. Но, как мы все видим, слово свое не сдержал, а сейчас пошел еще дальше. Мы надеемся, что «Перезагрузка», предложенная американским президентом Обамой, не является громоотводом, однако теперь хотим увидеть это. Россия часто верит на слово, а теперь мы намерены думать и о себе. 90-ые закончились и миру придется с этим считаться. Россия выступает за партнерство, что значит прозрачность и двухсторонние уступки».

Для видео-справочной информации:

Хе-хе, вот вам.

0

10

Время:10 октября
Место: Будапешт
Суть: В связи со входом Венгрии в состав Австрийской Империи, Венгрия вынуждена принять конституцию и все законы Империи, один из которых предусматривает постоянный нейтралитет по отношению ко всему мировому сообществу, утверждает запрет на вступление Австрийской Империи в военные союзы и не допускает создания на ее территории военных опорных пунктов иностранных государств. Таким образом, было принято решение о выходе Венгрии из НАТО.

0

11

Время: 23 ноября.
Место: Пхеньян.
Суть: Верховное Народное Собрание (ВНС) КНДР приняло решение о введении безвизового режима в специальном туристическом регионе страны Кымгансан, вновь открыв регион для туризма. Исключением являются лишь журналисты и граждане США — данным лицам въезд на территорию КНДР запрещен. Также ВНС решило запретить въезд на территорию страны гражданам Японии, аргументируя это тем, что «японское правительство полностью придерживается политического курса США, который в свою очередь негативно относится как к КНДР в целом, так и к его политике в частности».

0

12

Время: 27 октября 2012 года
Место: Испания, Мадрид, Королевский дворец.
Суть: Предварительные дипломатические соглашения между Испанией и Австрией
27 октября австрийский кайзер нанес визит испанскому королю в его официальной резиденции в Мадриде. Монархи обсудили несколько вариантов возможного экономического и внешнеполитического сотрудничества. Важным же стал вопрос, который до вынесения решения не доступен для лишних ушей. Обсуждение должно было проходить несколько дней.

0

13

Время: 31 октября.
Место: Белград, Народная Скупщина.
Суть: Парламент Новой Югославии во время своей первой сессии принял решение об объявлении вечного нейтралитета. С сего дня Новая Югославия обязывается не вступать в различные военные альянсы, не разжигать войны, а так же не размещать на своей территории иностранные военные базы, ПВО и ПРО. Переговоры о статусе Словении и Хорватии будут вестись непосредственно с самим НАТО.

0


Вы здесь » Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3 » Активные Эпизоды » Дипломатическое ведомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно