Отыгрыш идёт в эпизодах, создаваемых админстрацией по собственному произволу или просьбе участников. Что это такое и с чем его едят? Всё предельно просто.
Эпизод - небольшой кусочек мозаики под названием "игра". Отыгрыш небольшого игрового события на двух-трёх персонажей (редко больше) и короткий отрезок времени. Заключение договора, дружеские посиделки за пивом, романтическая прогулка под луной - вот примеры "эпизодических" событий.
По мастерскому произволу или желанию игроков к эпизоду могут подключиться лица, не указанные в заявке. Кроме того, вмешательство случайностей и высших сил тоже никто не отменял.
Таким образом, игра идёт параллельно не только в нескольких местах, но и в нескольких временах. Если у вас провис один отыгрыш, не расстраивайтесь, не плачьтесь во флуде, а придумывайте себе эпизод на другое время. Напоминаю, что в двух местах одновременно находится нельзя, и это нужно учитывать, заказывая тему.
Одновременно вы можете вести столько отыгрышей, на сколько вас хватает.
По вашему желанию и договорённости с партнёром некоторые малозначимые события вы можете не отыгрывать в отдельном эпизоде, а просто упомянуть их, как свершившиеся.
Если остались какие-то вопросы, прошу задавать их здесь.