Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3

Объявление


И да, ролевая заглохла. Но who cares?
У всех появилась личная жизнь. Завидуйте)
Греку отдельный пламенный привет! Мы знаем, что ты сюда заходишь ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3 » Акции » Акция №0


Акция №0

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вашему вниманию предоставляется самая легкая акция всея форума. Пока акция временная, ее условия распространяются на самых нужных и самых популярных канонов фэндома, а именно:

Литва

Опыт предыдущего игрока

Завершенные эпизоды: нет.

Активные эпизоды: Червона Рута - поляк планирует заручиться поддержкой Украины против прусских националистов.  Появление Литвы возможно в качестве политического партнера Польши.
Вечная призрачная встречная Сможет уберечь меня - аналогично, но на этот раз поляк едет отстаивать свои права в Детройт и сталкивается там с Германией.

Планы: не были оговорены.

Польша

Опыт предыдущего игрока

Завершенные эпизоды: Ну ващеее.. Тотально - Польша становится жертвой демонстраций прусских националистов.
Герой сказал - герой сделал! - Америка обещает оказать поляку всяческую поддержку, но первой в конфликт с Германией не вступит.

Активные эпизоды: Червона Рута - поляк планирует заручиться поддержкой Украины против прусских националистов. Подробности проамериканской аферы читайте в завершенном эпизоде.
Вечная призрачная встречная Сможет уберечь меня - Польша узнает о визите Германии в Детройт и приезжает удостовериться, что Соединенные Штаты продолжат отстаивать его интересы.

Планы: главное - не дать немцам себя поделить. Кроме того: 1) убедиться в поддержке Литвы и прочих прибалтов; 2) уговорить прибалтов устроить провокацию Брагинскому, дабы отвлечь того от союза с Германией; 3) "надавить" на болевые точки России через поддержку более тесно сотрудничество с Украиной.

Финляндия

Опыт предыдущего игрока

Завершенные эпизоды: нет.

Активные эпизоды: Вдвойне опасен наркоман - он лезет в душу и карман - поддержать кандидатуру Швеции на посту лидера Северного Совета.

Планы: не были оговорены.

Турция

Опыт предыдущего игрока

Завершенные эпизоды: ... и если я ношу ФЕЗ на голове, это не значит, что я ... - Турция заключает соглашение о дальнейшем сотрудничестве с Израилем, договаривается "дружить против" Греции.

Активные эпизоды: пока нет.

Планы: 1) спровоцировать Грецию на агрессивные действия, объявить ей войну; 2) забрать у Греции Кипр.

Япония

Опыт предыдущего игрока

Завершенные эпизоды: нет.

Активные эпизоды: Саке — это смазка для гладких отношений - до Японии докатились слухи о назревающем конфликте между братьями-Кореями. Япония планирует не допустить вооруженного противостояния под боком и одновременно усилить свое влияние на Корею Южную. Одновременно хочет не допустить более сильного влияния Китая на КНДР.

Планы: не были оговорены.

Норвегия

Опыт предыдущего игрока

Завершенные эпизоды: Все болезни от нервов. Только сифилис от удовольствия - под влиянием теракта Андерса Брейвика Норвегия решает принять националистскую позицию.

Активные эпизоды: Вдвойне опасен наркоман - он лезет в душу и карман - поддержать кандидатуру Дании на посту лидера Северного Совета.

Планы: не были оговорены.

Ирландия

Опыт предыдущего игрока

Завершенные эпизоды: Место встречи изменить можно, но лучше не надо - тайная встреча Ирландии и Северной Ирландии. Независимой республике удалось убедить сестру попросить у Англии дополнительные финансовые средства для поддержки ИРА под предлогом потратить их на нужны самой Северной Ирландии.

Активные эпизоды: Тебе пиво, мне - второй фронт - договоренность между Ирландией и активно формирующейся Пруссией о сотрудничестве и всяческом содействии деятельности националистов.

Планы: 1) искать средства на закупку оружия через диаспоры (главным образом, в США); 2) склонить на свою сторону Шотландию.

Чтобы занять роль этих персонажей, вам достаточно скопировать любой ваш (!) пост с любой ролевой по Хеталии (да-да, абсолютно любой, даже юмористической). Только без плагиата, пожалуйста.

Ждем вас.

0

2

27 сентября 1939 года
-Феликс?
Ошеломленный, Торис остановился перед зрелищем, которое ему открылось. Он знал меня с блестящим, гордым взглядом и беззаботным выражением лица. Сейчас же я был скорее тенью самого себя: форма разорвана, вся в крови и больше напоминает лохмотья. Я весь продрог, но холод сыграл в этом далеко не первую роль.
- Не стой снаружи, - поспешил сказать Торис, и отошел, чтобы позволить мне войти.
Я не двигаюсь. Я лишь смотрю в одну точку. Это все, на что я способен в данный момент. Выглядит жалко, не так ли? Я вижу, как Торис вздрогнул, увидев всю эту «красоту». У неосведомленного человека могла даже создастся впечатление, что я уже мертв. Я не хочу даже думать о том, какие картины рисует воображение моего лучшего, единственного друга. Ему лучше не знать всех тех ужасов, которые я пережил последние несколько недель…
Эти невесёлые думы были прерваны приступом сильнейшего кашля.
-Это… Это пройдет, - пробормотал Торис, - все будет хорошо…
Я жалко обвис на его руках. Он – страна, прислуживающая врагу. Однако я не протестую. Не потому, что мне очень хорошо. Я позволяю себе это потому, что слишком устал бороться.
Силы давно уже покинули меня. Впрочем, как и «союзники». Но мозг уже не мог генерировать более-менее четкие мысли, и все, что я смог выдавить из себя, было:
-Артур и Франциск сказали, что… они… они сказали, что… они не… никто… не пришел…
Несмотря ни на что, я все равно уже проиграл. Прости, Юзеф, я не смог сохранить все то, что ты мне дал.
С такими мыслями я забылся беспокойным сном на руках у моего друга.

0

3

Poland, здравствуйте) Ну, Вы типа нам подходите за исключением двух тотальных "но": во-первых, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилом оформления постов на нашем форуме, например, мысли нужно выделять курсивом и кавычками, во-вторых, повествование все же нужно вести от третьего лица, но это так, на будущее. Вот, в общем-то, и все)

0

4

Serbia написал(а):

ознакомьтесь, пожалуйста, с правилом оформления постов на нашем форуме

Я, как всегда, в своем репертуаре: сначала что-то ляпну напишу, потом прочитаю:)

Спасибо.

0

5

Poland, не за что) Теперь Вы приняты, добро пожаловать)!

0

6

Спасибо:)

0

7

- Ванечка, - Наталья робко, потому что первый раз за день, поскреблась в дверь комнаты братика. – Ты тут?
  Почему-то из-за деревянного занавеса, разделявшего два любящих сердца, раздался полный тоски и безысходности стон. Беларусь тут же напряглась, взъерошилась, губы её сжались в плотную линию. Неужели, пока она ходила в гости к сестрёнке Украине, кто-то пробрался в их дом?! Вор, грабитель или просто мимо пролетавший крокодил – для девушки не было никакой разницы, кого убивать, если этот «кто-то» вызывает у России такие муки. Блондинка решительно закатала рукава и вновь принялась за штурм двери.
      - Ваняяя… - говорила она, старательно ковыряясь извлечённой из нехитрой причёски шпилькой для волос в замочной скважине. – Ты же знаешь, что я для тебя всё-всё сделаю! Хочешь, заставлю Олю вернуть деньги за газ? Или объявлю войну Америке, ты ведь всегда мрачный приходишь со своих собраний Большой Глупой Семёрки. Ванечка, милый, не молчи! – на этой душещипательной ноте Беларусь тихонько всплакнула над своей горькой судьбинушкой и совершила последний акт насилия над несчастным замком. Дверь, уже немало пережившая на своём веку, но стойко державшая оборону, поддалась, не желая быть поцарапанной как в прошлые разы, и открылась.
   Одновременно с этим послышался тихий русский народный, и Наталья только и успела увидеть родную светлую макушку и шарф, мелькнувшие в окне. С визгом девушка ринулась вперёд, подбежала к окошку и протяжно завыла:
    - Почему ты меня покинууул!!!
    - Я не вернусь, так и знай! – услышала она спустя минуту громогласного ора собственного производства. Голос доносился откуда-то снизу. Помня о том, что комната Ванечки на четвёртом этаже, Беларусь боялась взглянуть вниз: а вдруг с ней заговорил дух Сталина? В смысле, почившего Ванечки, конечно.
    - Ваня! – обрадовалась блондинка, глянув-таки вниз. На карнизе второго этажа стоял Россия, цеплялся за весьма удачно росший на стене плющ и смотрел ой как недобро на сестру. Но та ничего не соображала, в её голове носились мысли одна другой краше: «Ваня такой быстрый, сильный, ловкий, умный…Он просто обязан захватить мир!» – Помни: я ваша навеки!
    - Как тут забудешь… - буркнул в ответ Россия, спрыгнул на землю-матушку и куда-то побрёл, кручинясь. А Беларусь осталась сидеть на подоконнике, наслаждаясь тем, что их семейная жизнь с Россией-куном потихоньку налаживается.

Отредактировано Belarus (2012-02-22 16:54:01)

0

8

Belorus
Учитывая формат акции, Вы, по моему мнению, нам подходите. Но есть парочка замечаний:
1) во-первых, конечно же, ник. Английский вариант - Belarus. Если не возражаете, я Вам его сменю;
2) во-вторых, тема поста хоть и была вольной, но имейте ввиду, что сама ролевая у нас политическая, поэтому меньше Вани - больше России (Вы же к стране обращаетесь). Это я просто напоминаю;
3) в-третьих, пост скопирован, но я поверю, что он Ваш, если Вы скажете;
4) а еще Большая Глупая Семерка вместе с Россией называется Большой Глупой Восьмеркой) Ну это так, мелочи.
В принципе, неплохо)

Ждите проверки Израиля.

0

9

Доброго времени суток, Америка-сан.
1. Я не против, ибо сама знаю, что допустила ошибку в написании. Благодарю вас, что сменили.
2. Это я знаю и могу, думаю, поддержать тот высокий уровень, что имеется на вашей ролевой. Конечно, если будут какие-то претензии по этому поводу, то я возражать не буду.
3. Пост писала я сама, но мне было бы интересно узнать, откуда, по вашему мнению, он скопирован. Я имею право как автор использовать его в любых целях, а также выставлять под другим именем (которые у меня разные на различных сайтах, разумеется). Буду признательна, если покажете ссылку. Могу также написать пост на любую тему, которую Вы сочтёте нужным, чтобы подтвердить, что играть я умею)
4. А я Россию не учитывала. По-мнению Беларуси он не глупый.
Спасибо, буду ждать.

0

10

Belarus

Неужели

Выделяется запятыми.

Одновременно с этим послышался тихий русский народный и Наталья только и успела увидеть

Перед "и" нужна запятая.

0

11

Belarus написал(а):

Это я знаю и могу, думаю, поддержать тот высокий уровень, что имеется на вашей ролевой.

Благодарю за лестный отзыв об уровне нашей игры) Думаю, Вы его все-таки поддержите)

Belarus написал(а):

откуда, по вашему мнению, он скопирован.

Без проблем.

Belarus написал(а):

Я имею право как автор использовать его в любых целях, а также выставлять под другим именем (которые у меня разные на различных сайтах, разумеется).

Не отрицаю, обещаю поверить на слово. В конце концов, по ходу игры всегда все становится на свои места.

0

12

United States of America
Этот фанфик мой, могу поклясться. Солнце нового мира - мой ник на Фикбуке и я не посчитала чем-то плохим выложить пост как небольшой драббл. В конце концов, идея у меня крутилась уже давно, а тут убила сразу двух зайцев. Не знаю, послужит ли это веским доказательством, но я готова как-нибудь подтвердить своё авторство, если вы этого потребуете. Не хочу, чтобы меня считали воровкой моих же текстов ^^"
State of Israel
Благодарю за указанные ошибки, всё исправила.

Отредактировано Belarus (2012-02-22 17:08:23)

0

13

Belarus
Полагаю, все в порядке!
Своею волей и данным мне народом правом даю вам свое благословение.
Принята

0

14

State of Israel
Спасибо)
United States of America
И вам тоже спасибо, я обещаю хорошо себя вести)

0

15

Belarus
Не волнуйтесь, я склонен верить людям, потому Вас плагиатором не считаю) Добро пожаловать)

0

16

внезапно с Лихтен в поляка

псто с "Общаги №25", типа пробное.

Уже было давно за полночь. "Тиха украинская ночь..." Феликс ковылял в сторону родной общаги на розовых шпильках. Утром милые туфельки казались такими легкими и удобными, а сейчас мучили ноги не хуже "испанского сапога". Еще бы! Феликс обошел сотню магазинов, или даже две. Но так ничего и не купил. С горя он завалился в стрип-бар, где конкретно ужрался и отвел душу глазея на полуголых мальчиков. Это мог быть и женский стриптиз, но в топике, расшитом рюшами, милом шарфике, мини-юбке, и на шпильках соваться в мужскую вотчину было самоубийством.
Феликс туманно размышлял как бы пробраться в общагу по-тихому, но в задумчивости влепился в столб. Кое-как поднявшись, он уже не мог вспомнить ход своих мыслей, только что было в них что-то о немцах.
"Немцы... Немцы... А! Точняк! Токио Хотель! "Солистка" у них аще чувиха..."
Лукашевич сипло, ибо голос сорвал еще вопя стриптизерам "Чувааак! Ващеее! Тотально!", заголосил на всю ночную улицу "ШРА-А-АЙ!" и тут же был облаян бродячей собакой.
На пороге общаги Феликса дожидался немец... да не тот. Людвиг широкой спиной загородил весь дверной проем.
- Стоять на месте! Пьяным загульщикам и дебоширам хода нет!
- Это чо, типа, я дебошир?
- А кто позорит мою страну, вопя Токио Хотель?
- Лю... Лю... - Феликс сделал губки бантиком, - Людвиг! Я типа тотально рад тебя видеть!
- Запоздало.
- Ну пропусти чоль один раз? Типа с меня чо хошь аще! Ну хошь новую зашибенную пижамку? С флагом Германии на груди?
- Нет.
- Я тебе денег на пиво дам! Вот смотри...
Поляк полез в карман и извлек на свет божий... что-то черное. Развернув находку двумя руками, он определил в ней мужские стринги. Феликс хорошо помнил, что ни с кого их сегодня не снимал, такое б не забылось. Откуда же взялись? Вестимо заначка из родного бутика. Стринги были новые, с бирочкой "Труссарди", и стразовой розочкой на лучшем месте. Феликс повертел их в руках, рассмотрев со всех сторон, и перевел взгляд на Людвига...
Мужественный немец отчаянно краснел. Поляк отчаянно соображал как вывернуться, если деньги все просажены в баре...
В пьяном мозгу зажглась лампочка идеи. Феликс ловко подпрыгнул и повесил бельишко на ухо остолбеневшему немцу.
- Дарю типа от чистого сердца! Тотально лучший брэнд на сегодняшний день! Ваще!
- Я... Я не такой!
- Итальянцу подари, чо, - подмигнул Феликс, - Красные розы ему типа к лицу.
Людвиг шумно вздохнул и... выпал в осадок. Прямо с поднятой рукой, которой намеревался снять непотребство с неположенного места. То ли не знал, как ответить, то ли представлял итальянца со стразовой розочкой на причинном месте. Поляк ловко поднырнул под локтем немца в открытую дверь, но измученные шпильками ноги не выдержали такого финта ушами и Феликс растянулся в полный рост.
Людвиг еще раз шумно вздохнул, снял с уха труселя, и сурово сказал:
- Это в последний раз, Лукашевич! Запомни!
Феликс, хромая и матерясь, с туфлями в руках поковылял восвояси...

Отредактировано Poland (2012-03-27 02:06:54)

0

17

Poland
Да ладно...  http://s019.radikal.ru/i605/1203/77/44bfbbb29b6a.jpg 
Окей, хорошо. Принят.
Про специфику ролевой, думаю, знаешь. Ну типа геополитика, политика, история... И тотальной фигней мы страдаем в особенном разделе. Будет желание - туда заглядывай.
А если есть Литва, тащи, нужен.
В ближайшее время отпишись, пожалуйста, тут. Удачи)

0

18

United States of America
типа будет исполнено, товарищ командир!)

0

19

С форума hetalia: machinery of destiny. Персонаж - Дания - Хенрик Кристенсен. 

Вот ведь упрямец! Хенрик одернул рукав и с неприязнью уставился на замершего рядом родственника предполагаемой потерпевшей. Ну и чем ему не угодил Фюрст?! Получасом ранее бедняга вполне мог излить душу и датчанину, капитан бы не без интереса записал все приметы пропавшей девушки. И Хенрик был бы особенно внимателен, окажись эта сестра симпатичной блондинкой с роскошным бюстом.  Но время не ждет, а Байльшмидт должен ответить за пропавший в желудках подчиненных завтрак капитана!
-Кто-нибудь еще? – зло ухмыльнулся Хенрик. Знаешь, родственничек, еще тут есть бывший контрабандист, который с радостью бы освободил такого приличного типа от бумажника и пальто в темном переулке три года назад, не погнушавшись вогнать нож в холеное выбритое горло. Но сейчас этот контрабандист запросто может упрятать любого наглеца в камеру за чинение препятствий офицеру полиции при исполнении им служебных обязанностей. И уже из-за решетки кое-кто будет рассказывать про пропавшую сестру, утирая кровь с разбитого носа.
Хенрик взял посетителя под руку и подтащил его поближе к столу сержанта.
- Не привередничайте, потерпевший! Наш добрый милый Петер на своем посту, а значит, здесь и сейчас он представляет закон и порядок, - краем глаза отметив, что жирный обормот Фюрст уже тянет лапу к притаившемуся в коробке четвертому пончику, Хенрик протянул руку и присвоил ценный продукт себе, рассчитывая съесть его по дороге в аптеку.
- Но вы можете пройти прямо к полковнику Зальцману, тридцать пятый кабинет, - почти ласково проговорил датчанин, отцепившись от притихшей жертвы. Капитан тут же перебросил горячий жирный пончик в левую руку, а правой сочувственно похлопал несчастного родственника  по плечу. Не без удовольствия он отметил огромные темные отпечатки пальцев на светлой выглаженной рубашке.
- К начальнику я вас проводить не могу, он на задании, но его заместитель наверняка оправдает ваши надежды и примет у вас заявление, - Хенрик повернулся к обозленному посетителю и убедительно  дохнул перегаром в бледное лицо блондина, радуясь, что не успел перебить запах выпитого с утра пива крепчайшим кофе.
Мужчина шарахнулся от него как от прокаженного. Отлично.
- Мне нужно идти, - громко и четко проговорил датчанин, щелкнул каблуками и пулей ринулся к двери, тут же налетев на очередного посыльного. Испуганный паренек принялся собирать разлетевшиеся по всему холлу письма, а выскочивший за дверь Хенрик уже дышал упоительным запахом свободы. Куда более упоительным был запах погони, но до жертвы  еще слишком далеко.  Перепрыгивая через ступеньки, капитан побежал по Главной улице.

Отредактировано Denmark (2012-03-28 23:51:35)

0

20

Denmark
Я только за грамматику временно отвечаю. И могу сказать лишь одно: БРАВО! Ни единой ошибки (на мой взгляд), "повествование" идёт связно и плавно. Отличный пост =)

0

21

Denmark
Супер, мне понравилось.
Сейчас открою Вам квест со шведом, можете с ним списаться, если хотите (лучше писать на аккаунт Греции - это его вторая роль) и обсудить.
Пришлите, пожалуйста, имя персонажа латиницей мне в ЛС.
И добро пожаловать)

0

22

Очень древний пост с очень древней ролки. Не понравится - выложу другой

Родериха более всего задевало два чувства. Во-первых, это было чувство усталости, и даже хороший сон не спасал от такого напряжения второго уже по счету дня. Во-вторых, вокруг вдруг так быстро заметались люди, многие из которых выглядели намного более усталыми, что Эдельштайну становилось даже неловко за себя и свою лень. А еще где-то на заднем плане маячили мысли о Венгрии с деньгами и хозяйское поведение некоторых личностей.
Но все это внутри. Снаружи австриец оставался все таким же спокойным.
Молчаливым согласным взором он наблюдал, как быстро развиваются события, как к нему обращаются люди, как они что-то выясняют между собой, а затем словно муравьи расходятся по огромному муравейнику филармонии. Но кто-то оставался и в зале. Но только не он. Надо уже выводить джазбенды на сцену. "И все же жаль, что я не смог найти никого другого. Шопен был бы лучше... Но, надеюсь, Армстронга они тоже послушают."
Молча оглядеться, молча встать, молча пройти в Малый зал и молчаливым жестом указать давно готовым музыкантам путь - внезапно Родерих осознал, что на него словно наложили печать молчания. Хотелось не произносить ни слова и дать этой толпе разобраться в своих делах, а потом получить деньги, разобраться окончательно с долгами, восстановить наконец дедов завод, да и просто выбраться из этой долговой петли.
Эдельштайн расстегнул верхнюю пуговицу рубашки. Воздуха вдруг действительно стало не хватать. Сделав несколько глубоких вдохов, Австрия решил, что в присутствии Брагинского все сами найдут себе верное дело, и служебными коридорами отправился проверять последний за сегодня объект - подвальный переход в катакомбы под городом. Один пролет вниз, прямой коридор, поворот направо, еще коридор, теперь весь облицованный камнем, снова лестница - и маленькая чугунная дверь. Темно, сыро, почти ничего не видно, спасает только небольшой фонарь в руках, который обычно висит перед последний лестницей рядом с большим и ржавым ключом.. Остается повернуть в замке этот старый ключ и посмотреть наружу...
Канализация. Выход, один из немногих, в старую часть городской клоаки. Жуткая вонь, крысы, разбегающиеся от луча такого мощного в этой темноте фонаря, и два сводчатых пролета в стороны. Все как всегда.
Родерих запер дверь и несколько секунд постоял недвижим. Чувство тревоги вновь нарастало в нем. Казалось, что скоро случится нечто... неизбежное.
Но прочь лишние мысли. Австриец убрал ключ во внутренний карман и принялся проверять подвальные помещения. "Вдруг в них что-нибудь не так?..."

0

23

Austria, рад видеть)
А что касательно поста, то он мне понравился — одобряю. Читается легко и непринужденно. Еще бы знать краткую предысторию этого поста... Но не суть)
В общем, от меня Вы приняты. Добро пожаловать)!

0

24

Хехе, Австрий вернулся :3

0

25

Просто старый добрый мой пост с другой ролевой. Ничего не обещаю.

Швейцария зашёл в свою комнату и устало повалился на кровать. Сегодняшний день был особо утомителен делами, свалившимися на его - Ваша - плечи. Окна украшали плотные тяжелые занавески, загораживая красивый вид на сад. Парень не любил просыпаться рано утром от света солнца. Вот повезло сестрёнке - её окна выходят на горы, которые закрывают ей по утрам солнечный свет.
Сегодня он успел поссориться с Австрией, сэкономить на новой вешалке и починить старую, принести ещё больше капитала своей стране... День прошёл не зря.
Зевнув и сладко потянувшись, он готов был уже отбывать ко сну, но неожиданно услышал стук копыт, приближающийся к особняку. Чертыхнувшись, и поднявшись с кровати, Ваш схватил ружьё, стоявшее возле стенки, просунул его в форточку и направил на движущийся объект.
По улице ехала карета. Швейцария напрягся, готовясь к меткому выстрелу в лошадь. Как эти сволочи ещё не научились на предыдущих ошибках, что нельзя проникать на его территорию? Фыркнув, парень нажал на курок.
Раздался приглушённый выстрел, и кобыла чёрного цвета сначала побежала со всех ног, а потом повалилась на бок, опрокидывая за собой карету.
Ваш отбросил ружьё обратно к стенке. Будут впредь знать. Парень опять лёг на кровать, и запрокинул голову назад, заставляя свои светлые волосы разметаться по подушке. Что-то во всём этом было не так, что-то его смущало в этой ситуации. Хммм... Почему же, эта карета не первая и не последняя. Но парень продолжал невольно прокручивать в голове момент аварии. Что же не так? Точно! Прядь светлых волос с ленточкой, еле видной из окна кареты.
Швейцария бросился со всех ног вниз по лестнице, перепрыгивая через несколько ступеней и один раз чуть не подвернув ногу.
Возле кареты уже собрался любопытный народ. Самое удивительно, что люди окружили лошадь, прибывающую в предсмертных агониях, но совершенно не интересовались, что происходит внутри кареты.
- Всем разойтись. Там моя сестра! - Рявкнул на толпу бездельников Цвингли. Все сразу же расступились, зная суровый нрав швейцарца.
Дверь была заперта, поэтому тот посмотрел в небольшое окошко.
- Лихтенштейн, ты тут?
Нет ответа. Ваш увидел, что она без сознания лежит где-то в районе крыши кареты, а в том месте, где находится её голова, образовалась небольшая лужица крови.
"Блин, я во всём этом виноват. Хоть бы она осталась жива".
Сначала Швейцария пытался выломать дверь руками, потом ногами. Под конец, когда ничего уже не получилось, парень додумался просунуть руку в окно и отодвинуть щеколду.
Толпа горожан с интересом смотрела на него и вовсе не собиралась расходиться.
Сделав на лице непринуждённо гордое выражение, Швейцария пролез внутрь.
- Лихтенштейн, ты меня слышишь? Очнись.
Она не приходит в себя. Парень прикасается к её рукам, какие они холодные, но пульс чувствуется. Значит ещё не всё потеряно. Приподнимает её, пачкая руки и одежду в крови. Она не тяжёлая... но такая холодная.
Ваш вынес сестру из кареты, и сразу же его окружила толпа народу. Ну какого чёрта кто-то позвал сюда журналистов.
Бросив что-то грубое и краткое в ответ на вопросы, Цвингли захлопнул за собой дверь. Нужно было позвать доктора, но больше всего Швейцария не хотел, чтоб кто-то сейчас стоял возле него и расспрашивал о причинах аварии, прикасался к его сестре, бросал на него взгляды с укором.
Всего-то и нужно было, что переодеть сестрёнку в чистую одежду и перевязать раны. Стоп переодеть? П-п-переодеть?
Ваш на секунду остановился в ступоре, а потом, очухавшись, быстро поплёлся наверх, в комнату сестры. Распахнув настежь платяной шкаф, он достал оттуда первую попавшуюся ночную рубашку и спустился вниз, захватив бинты и мазь в аптечке.
Лихтештейн лежала на диване без сознания. На ватных ногах братец подошёл ближе. Так, вот большая царапина, которая начинается с головы, идёт по шее и спускается... ниже. Чтоб её обработать, нужно снять порванный пиджак.
Ваш старался не смотреть на сестру, расстёгивая пуговицы на пиджаке, но всё равно взгляд начинал невольно скользить по её телу, заставляя парня заливаться краской. У Швейцарии ещё никогда не было девушки, и поэтому он очень сильно волновался, стягивая с сестры пиджак.
"Извини, Лихтенштейн" - пробурчал он, надеясь, что никто его не услышит.
Швейцария прошёлся пальцами по нежной коже девочки, поднимаясь от живота выше. Внезапно он покраснел ещё гуще, осознавая, что делает, и, проклиная себя, перевернул сестрёнку на спину, начиная обрабатывать её раны кремом, оставляющим жирную полосу на будущем шраме. Даже сейчас его зубы напряжённо стучали.
Внезапно Лихтенштейн шевельнулась. Ваш вскочил, как ошпаренный кипятком. Нет, всего лишь показалось. Наконец он закончил обрабатывать рану, теперь осталось перевязать её бинтом.
Смущаясь, как никогда, он, наконец, покончил с этим занятием, и, надев на сестру ночную рубашку, сел рядом с ней. Его ждала бессонная ночь, чтоб дождаться, пока Лихтенштейн придет в себя, а после сторожить её сон...

0

26

Switzerland, как же я рад Вас видеть)! Добрый вечер.
От меня никаких претензий. Как по мне, Ваш Ваш очень даже каноничный)
От меня — Добро пожаловать!
Ждем теперь грамматической проверки.

0

27

Разрешено же копировать с юмористической ролевой? Это меня спасло х)

Уж кому-кому везет в этой игре, так это не только Франции, который хитро поглядывал на всех собравшихся, но и Италии, который был уверен в том, что, хоть ему и не посчастливилось выйти из игры победителем, он выйдет хотя бы вторым. Ведь карты – это его конек. Будь то покер или самый обычный дурак. Романо с детства увлекается азартными играми – жизнь того требовала. А уж руку он уже сумел набить, но если сказать, что он обходился без шулерства, – значит соврать.
Италия покосился на Ваша, который, походу, первый проиграет. Уже нет никаких сомнений. Ну, на ком-нибудь да надо было отыграться в начале, и так получилось, что этим первым попавшимся оказался хмурый Швейцария. Эх. Ничего личного.
Потом Италия посмотрел на единственную девушку во всем этом мужском сборище стран. Она всматривалась в карты и, кажется, даже не понимала значения ни одной. По глазам было видно, что она витает где-то в облаках, иногда подкидывая в игру такие карты, которые можно было оставить при себе на будущее.
"Наверное, стоит защитить ее", - подумал про себя Романо. – "Девушка же как-никак." – Он посмотрел на Францию, из-за которого он больше всего боялся, что Шарлотта окажется без одежды. Ох уж этот ловелас, мало ли что он сможет сделать. Поэтому Ловино решил про себя, что будет всячески помогать Бельгии во время игры. Но тут она прижалась к Испании, присутствие которого раньше Италия старался игнорировать, но теперь это просто стало невозможным.
"Пфе, вот еще, пусть теперь сама отдувается! Сама виновата, что согласилась играть", - Ловино нахмурился, уставившись в карты и удивляясь тому, почему Антонио ее не оттолкнет, хотя бы из-за того что ему было жарко, а это было явно видно по нему. Он словно хотел поскорее снять с себя рубашку, но условия игры не позволили бы ему сделать это просто так, да и зачем, если в будущем наверняка придется раздеться.
- Романо, все пришли отдыхать, веселиться и выпить. А у тебя и капли во рту не было, - Италия поднял глаза на юношу, который наконец-то соизволил обратить на него внимание. - Давай, хватить сидеть на иголках. Бутылок осталось не так уж и много, - Ловино покосился на бокал то ли с вином, то ли с коньяком, который «любезно» предоставил ему Антонио. Он ведь наверняка хочет его споить, чтобы побыстрее исключить его из игроков, знает же, что к алкоголю Романо особенно чувствителен. Тут же захотелось съязвить Испании что-то в ответ, но тут Италию перебила Бельгия:
- Ты мне зачем ребёнка спаиваешь? Бутылок в любом случае ещё предостаточно.
Необходимость грубить пропала, поэтому Ловино, расплывшись в улыбке и скрыв ее за картами, вновь оттаял, прощая девушку.
"Нет, все-таки я на ее стороне… Так, стоп, она назвала меня ребенком? А, ладно, пусть это сыграет мне на руку."
Романо окинул взглядом Германию, на которого ему предстояло ходить.
- Ну, пусть этот картофельный ублюдок будет вторым проигравшим после Ваша, - решил вслух Романо, закидывая Людвига тремя дамами, в том числе и козырной. Он не сможет их покрыть, если у него, конечно, нет козырного короля, а туз уже выбыл.

0

28

South Italy, приветствую) Пост мне нравится, стиль легкий. Добро пожаловать! Ну, тут еще всякие мелочи а-ля грамматической проверки...

0

29

Serbia написал(а):

Ну, тут еще всякие мелочи а-ля грамматической проверки...

Предлагаю этим пренебречь.

South Italy
Добро пожаловать, уважаемый!
Сейчас Вам стоит ориентироваться только на один активный эпизод: Вдруг из маминой из спальни Спейн, француз и две Итальи
Если вопросы есть, пишите.
Оставьте, пожалуйста, контакты для связи с Вами. Лучше всего скайп, но дело Ваше)

0

30

South Italy
Чуть не забыл. Один наш знакомый администратор нашел тут кое-что:
http://en.wikipedia.org/wiki/Northern_Italy
http://en.wikipedia.org/wiki/Southern_Italy
Я Вас переименую, если Вы не против)

0


Вы здесь » Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3 » Акции » Акция №0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно