I. Общие правила.
1. Запрещены оскорбления участников и выяснение отношений в публичном пространстве. Мат не запрещён, но и особенно не приветствуется.
2. Администрация открыта для диалога, так что при возниконовении вопросов, предложений, недоумения, удивления или ещё каких-то факторов, не дающих вам спокойно играть, пишите Нидерландам или Италии.

II. Регистрация и анкета.
1. Если вы хотите взять роль неканона, обращайтесь в тему "ваши вопросы, наши ответы". Мы обещаем обсудить с вами ваши предложения и прийти к соглашению в течение трёх дней. Поэтому, пожалуйста, оставляйте свои контактные данные!
2. При регистрации используйте в качестве ника название страны только на английском языке. Воздержитесь, пожалуйста, от посторонних символов в нике.
3. Зарегистрировавшись, займите роль в специальной теме и напишите администрации, как с вами связаться.
4. Мы рекомендуем ипользовать только аниме-аватары размером 198х325. Если у вас с этим возникли проблемы, обратитесь к дизайнеру Америке за помощью.
5. На написание анкеты мы даём 3 дня, на исправление ошибок — 5. По истечении этих сроков профиль удаляется, анкета отправляется в архив.
6. Анкеты на предмет грамотности и исторической достоверности проверяют Израиль и Сербия.
7. На всякий случай напоминаем, что при сотворении анкеты оглядываемся на канон и историю, а также помним, что вам этот характер потом отыгрывать.

III. Правила отыгрыша.
1. Отыгрыш идёт в эпизодах (квестах), подробнее об этой системе можно почитать здесь.
2. Тема сюжетного эпизода ограничена только вашей фантазией и здравым смылом, тема внесюжетного (в специальном разделе) не ограничена ничем.
3. В двух местах одновременно находиться нельзя, помните об этом, придумывая эпизод.
4. В первом вашем посте в эпизоде рекомендуем описать внешний вид персонажа на данный момент и имеющиеся при нём вещи и оружие, ибо появляющиеся из ниоткуда винтовки и прочие рояли в кустах нелогичны и будут караться.
5. Если не знаете, с чего начать, пишите Нидерландам или Италии и требуйте от них квест для вас.
6. В посте вы можете допустить максимум 5 ошибок на 15 строчек. В противном случае вам будет вынесено особое предупреждение. Если вы соберёте два особых предупреждения, мы будем вынуждены сместить вас с роли.
7. Посты оформляем стандартно. Речь персонажа выделяется жирным, мысли — курсивом, чужая речь — подчёркиванием.
8. Мы запрещаем использование детальных насыщенных пространных описаний секса и расчленёнки в активных эпизодах (не распространяется на эпизоды с ведением военных действий, бредовые квесты, флуд и флешбек).
9. К партнёру по игре рекомендуем обращаться по названию страны. Мы считаем, что здесь персонажи гораздо больше страны, нежели люди.
10. Флуд и реклама в не предназначенных для этого темах запрещены.

IV. Гиперактивность.
1. При соблюдении следующих условий вы можете взять второго персонажа:
- вы проявили себя как хороший игрок
- у вас достаточно времени на двух персонажей
- администрация одобрила ваши намерения.
2. Будьте готовы к тому, что ваша вторая роль может быть отдана другому претенденту, если администрации покажется, что вы не справляетесь.
3. Естественно, ваши персонажи не должны пересекаться в игре. Или вам хочется играть самому с собой?

V. О наказаниях.
1. За нарушение какого-либо из этих пунктов вы получаете предупреждение. Если вы собираете три предупреждения, мы вас забаниваем.
2. За нарушение пунктов 1 первого раздела и 6 и 10 третьего раздела вы получаете особое предупреждение, равное двум обычным.